Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Андрей из города Курган
Вопрос задан 31 07 2020 739 просмотров

MerryChef e4s ошибка магнетрона

Добрый день! С недавних пор на печи MerryChef e4s стала появляться ошибка E101 Magnetron Fail. Приглашенный мастер заявляет, что проблема в электропитании - низкое напряжение в сети. На протяжении недели замеряли напряжение (все в порядке, 225В), переподключали на другую фазу, ошибка периодически все-равно появляется. Подскажите где искать причину ошибки?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Владимир Михайленко

Здравствуйте, Андрей. Отчасти мастер прав. Одной из причин появления ошибки 101 является заниженное напряжение. Значение ошибки 101 - перегрев одного из магнетрона, либо обоих. Причинами перегрева являются: 

а. как ранее указано, заниженное напряжение питания. 
б. избыточное количество пыли в электроотсеке и на ламелях магнетронов.
в. нестабильная работа вентилятора охлаждения.
Рекомендуется выполнить работы по очистке электроотсека и ламелей магнетронов, проверку работоспособности вентилятора охлаждения.
Спасибо за обращение в нашу компанию.
Похожие вопросы
Евгений
Из города Москва
21 02 2018
401 просмотр
Добрый день! Интересует Стол холодильный саладетта Skycold P/S-2-CD-3 2ящика+1ящик над агрегатом+3ящика. Есть такой, и цена?
Илья Сергеевич
Из города Тула
01 02 2011
4602 просмотра
Здравствуйте! Необходим ли местный вент. отсос над мукопросеивателем (200кг/ч) и соответсвует ли это нормам? Как я понимаю - для помещений, в которых выделяется пыль - необходимо организовывать аспирационные системы (например-рукавные фильтры), ведь мучная пыль взрывоопасна - оседая на осветительных приборах, негерметичных клемных коробках электрооборудования она может воспламеняться, да и без фильтрующих элементов - есть вероятность ее скопления в системе вентиляции. Плюс ко всему - выбросы, загрязняющие атмосферу - что тоже не хорошо... Получается - даже просто выделение отдельного вентиляционного канала не верно.... Подскажите, пожалуйста, как быть?
иванов
Из города калининград
10 03 2007
724 просмотра
Меницкая Ирина Николаевна
Из города Москва
04 09 2014
893 просмотра
Технологическое оборудование Код (893) - Резак для картофеля-фри, толщина нарезки 10 мм
Добрый день Хотелось бы уточнить размер данной модели резака для картофеля фри.
Оксана
Из города Волгоград
24 10 2016
703 просмотра
Добрый день. Интересует Блинная станция БСХВ-02М. Как на ней работать, требуется ли вытяжка, а также хотела бы посмотреть видео по работе на данной станции. Спасибо, жду вашего ответа.
Гребенникова Ирина Александровна
Из города Ижевск
09 03 2012
1035 просмотров
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Нам необходимо сырое песочное тесто нарезать примерно по 8 грамм. Какое оборудование нам посоветуете. Хотелось бы видеть технические характеристики и стоимость. Спасибо.
Дмитрий
Из города Москва
03 06 2011
686 просмотров
Добрый день! Планирую открыть небольшой цех по производству кондитерских изделий, в частности эклеров. Прошу Вас сориентировать меня по необходимому оборудованию (подовая печь, тестомес, тестораскатка, холодильник и пр.) и выслать на электронный адрес конкретные предложения с моделями. Главный принцип: цена-качество. Заранее благодарю.
Людмила
Из города Екатеринбург
24 01 2023
149 просмотров
Здравствуйте! Какие параметры вытяжки нужно знать для данного аппарата, что согласовать помещение на стадии открытия. Можно ли использовать обычное помещение для кухни, чтобы избежать протяжки труб через весь дом на крышу. Также какую корректную информацию можно предоставить специалисту по вытяжке, чтобы он мог корректно оценить помещение, подходит или нет под аппарат. Спасибо!
Константин
Из города Cемей
30 04 2016
997 просмотров
Какой аппарат выбрать - электрический или газовый. В чём преимущества и недостатки
Николай Ильич
Из города Назарово
15 01 2015
953 просмотра
Добрый день!Хотим приобрести гриль для хот догов карусельный. Если сосиски готовые то при какой температуре их нужно держать в аппарате?И каким образом это осуществлятся?!Спасибо.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img