Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Николай из города Нижний Тагил
Вопрос задан 14 10 2019 421 просмотр

Разница между аппаратами

Доьрый вечер. Есть 2 китайский аппарата. Хуракан 2 и хуракан 3. Разница в цене доходит до 3-4 тысяч. По фото и описанию различаются они только размером чаши или есть еще какие то различия ? И в чем разница более широкой чаши от маленькой ?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день, спасибо за обращение

Компания "Деловая Русь" не продает аппараты "Хуракан", поэтому мы не можем в полной мере ответить на вопрос именно по данным моделям. Однако исходя из опыта работы с китайским оборудованием - да, разница в цене заключается только в разном диаметре ловителя. Разница в работе на большом и маленьком ловителе в случае китайских аппаратов небольшая - больше места для рук, немного другая аэродинамка. К сожалению, крупный ловитель не увеличивает производительность и не повышает надежность аппарата. 
Зачастую единственным существенным плюсом китайских аппаратов является цена.
Если вы ищете именно дешевый аппарат для старта бизнеса, рекомендую обратить внимание на аппарат сладкой ваты Энигма 
Это товар собственного импорта, по ним есть весь необходимы ЗИП, обслуживание в случае поломок осуществляется в сервисных центрах компании Деловая Русь. В случае с почти любым китайским оборудованием близость сервиса является ключевым преимуществом.
Всего хорошего! 
Похожие вопросы
Евгений
Из города Улан-Удэ
23 05 2017
566 просмотров
Сахарная вата Код (51786) - Купол защитный, прозрачный пластик
Добрый день! Купол ТТМ подходит ли для Gold medal econo floss? Какая может быть окончательная цена? С доставкой в У-У? Спасибо
Евгений
Из города Иркутск
21 06 2022
195 просмотров
Какой материал у этой крышки и есть ли защитный слой от нагара?
бигрин дмитрий алексеевич
Из города киров
13 03 2013
1523 просмотра
как выбрать аппарат для приготовления сахарной ваты где и какой купить для целей передвижной торговли ?где купить полочки и красители сиропы что посоветуите? заранее примного благодарен.
Сергей
Из города г. Биробиджан
04 06 2008
1276 просмотров
Здравствуйте, меня интересуют следующие вопросы: каким образом закладывается вата в пакет (руками или с помощью чего-то другого)? каким образом запечатывается пакет (путем горячей сварки на специальном аппарате или иным способом)? если нужен специальный аппарат, то есть ли они у вас в наличии, сколько он стоит?
Елена
Из города Тольятти
10 04 2009
863 просмотра
Скажите пожалуйста, можно ли установить вытяжку для сахарной ваты на тележку 3150СС? Если да, то какую?
Олег
Из города Тольятти
02 04 2008
956 просмотров
Ловитель и сетка входят в комплект?
Максим Калиберда Александрович
Из города Москва
18 02 2012
966 просмотров
Когда заканчиваю работу, то действую как и указано в инструкции, включаю аппарат на максимум и пару минут даю ему работать, при этом где головка-сахара нет, но так как тэн находится слишком близко к кольцу - то сколько бы он не крутился на максимуме- после отключение там не слишком все чисто- остается не расплавленный сахар. Неужели каждый день нужно откручивать и чистить промежутки между тэном и кольцом, даже не представляю чем? ведь кольцо нельзя повредить, да и откручивать тоже каждый день верхню крышку- не очень хочется. Что делать? или так и должно быть? Спасибо заранее
Екатерина
Из города москва
08 07 2010
955 просмотров
Здравствуйте,после того как вата перестает вылетать,сахар остается на сетки и на дне головки(по инструкции даю 1мин.крутится)надо ли каждый день удалять оставшийся сахар с сетки и головки.если нет тот через какой промежуток времени.открутила 4 верхних гайки,но головка не снялась,если подробное видео?
Сираева Алиса
Из города Челябинск
18 12 2011
878 просмотров
Здравствуйте,подскажите сроки хранения сахарной ваты в разных упаковках.Какую упаковкулучше использовать для реализации в тороговых сетях. И какие документы или разрешения нужны для этого.Спасибо.
Галимов Денис Марселевич
Из города Екатеринбург
17 10 2014
1465 просмотров
Здравствуйте скажите каким транспортом можно перевозить готовый поп корн и сахарную вату в пластиковых ведёрках до магазинов я имею ввиду можно ли использовать авто с не отаплеваемой термобудкой в -30 градусов на улице, не пострадает ли продукт при низких температурах

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img