Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Елена из города Уссурийск
Вопрос задан 29 08 2019 523 просмотра

Код (135626) - Аппарат сахарной ваты, вертикальная подача, 5kg/h., алюмин. ловитель, ТЭН, цвет корпуса золотистый, кнопка «быстрый старт»

Здравствуйте. Ранее я у вас заказывала аппараты сахарной ваты в Новосибирске , мне делали скидку 15 процентов, могу ли я рассчитывать на скидку, если закажу Арпарат в Хабаровске ? Интересует Карнивал про с алюминиевым ловителем. Заранее спасибо за ответ,
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Александр Вишневский

Елена, добрый день!

В ближайшее время  с вами свяжется менеджер нашей компании и ответит на все ваши вопросы.
Благодарим за обращение, хорошего дня!
Похожие вопросы
Светлана
Из города Набережные челны
16 05 2023
155 просмотров
Хотели приобрести аппарат для сахарной ваты, но там сгоревший тен, сколько он будет стоить, если менять? Город набережные челны
Максим
Из города Сургут
08 01 2018
583 просмотра
Сахарная вата Код (122457) - Аппарат сахарной ваты, подача ваты вверх, 5kg/h., пласт. ловитель, ТЭН, цвет корпуса золотистый
скажите пожалуйста, есть ли возможность подключение данного аппарата через газовый баллон, для мобильности при использовании на улице? Или же только через электросеть?
Владимир
Из города Ангрск
03 08 2008
1023 просмотра
Здравствуйте. У меня вопрос по аппаратам сахарной ваты. Не могли бы сказать ориентировочные сроки окупаемости. Или среднее кол-во порций продаваемых за день на средне статистической точке. Я приглядел местечко у себя в городе в одном из кинотеатров. Предварительной согласие получил. Как считаете мне стоит туда аппарат поставить?
Пименова Анастасия Евгеньевна
Из города Набережные Челны
22 04 2011
4992 просмотра
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста выход из моей ситуации.При наматывании сладкой ваты на палочку,вата вся деформируется,падает и приобретает ну никак не товарный вид...В чем промблема? Палочки смачиваю,аккуратно накручиваю,может ли это от аппарата зависить ? Точка открывается через 2 дня,а у нас не вата а кишь-мишь получается Вата падает с палочки не получается обьема..Помогите разобраться.
Алексей
Из города Красноярск
06 08 2020
327 просмотров
Какими аналогами можно заменить термостат KI 31 230 B5 250V 10A Сломался термостат на аппарате сахарной ваты и не могу найти такой же
Екатерина
Из города Абакан
29 08 2017
624 просмотра
Здравствуйте купили аппарат, видимо у ваших партнеров, через недели 2 эксплуатации стал ломаться, на сайте где делали заказ, ничего толкового про ремонт сказать не могли. Сами отвезли в сервисный центр, там выяснилось, что мотор срезан и припаян, а не прикручен, т е. Внутри аппарата уже были какие- то ремонтные работы и он не новый. В итоге он ломался ещё пару раз после этого. Сейчас проблема в том, что мотор работает, как только нагревается тэна, он замедляет ход и вата вытекает. Подскажите что делать и куда обратиться по поводу ремонта? В нашем городе помочь не могут.
Алексей
Из города казань
17 06 2019
483 просмотра
добрый день. скажите пожалуйста, где я могу купить ремень на аппарат сахарной ваты Аirhot cf -1?
Вовк Марина Александровна
Из города г.кролевец
26 05 2011
1075 просмотров
Сколько пребуется времени чтобы научится накручивать сладкую вату на палочку.? И как правельно это делать?
Baxodir
Из города Владимир
20 04 2022
285 просмотров
Ловители сахарного снега можно ли у вас приобрести и сколько он стоит и почему он не входит в комплект тоже вопрос хотелосьбы уточнить и ^ на сам сахарный аппарат тоже хотелось бы мне приобрести ^ тоже скажите пожалуйста цену плюс ещё стеклянная крышка и Логан чик который он как получается алюминевый или пластмассовый?
Юлия
Из города Самара
14 08 2008
835 просмотров
Купила аппарат, при его нагреве , когда первые сахарные нити начинают вылетать, они беспорядочно летают внутри купола и вылетают за его пределы, в результате сделать качественно "вату" не получается. Не пойму что не так? Или так и должно быть?(аппарат breez 3030).

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img