Каталог товаров
119266 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Марина из города Владивосток
Вопрос задан 15 08 2018 467 просмотров

Аппарат ТТМ CARNIVAL

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каков минимальный объем загрузки сахара в аппарат для сахарной ваты Carnival? Можно ли засыпать небольшое количество сахара - для изготовления фигурок из сахарной ваты (например когда вообще возможно на нем делать фигурки? используются разные цвета ваты) ?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день, Марина

Спасибо за обращение! ТТМ Карнавал - это модель для точек с большим трафиком. Он предназначен для быстрого обслуживания клиентов и демонстрации простейших трюков. Для этого аппарат оснащен вместительной прядильной головой емкостью около 450гр. Из-за этого на нем нельзя делать фигурки и цветочки из сладкой ваты. В настоящее время завод-изготовитель ведет разработки новой модели, предназначенной как раз для изготовления фигурок - это будет аппарат с маленькой разовой загрузкой, компактной прядильной головой и более точным аэродинамческим потоком воздуха. 
Что касается минимального количества сахара - согласно инструкции, рекомендуется засыпать не менее 150гр сахара.
Всего хорошего!

Похожие вопросы
Юрий
Из города Калуга
15 12 2008
910 просмотров
Вата, когда ее намотали на палочку почему-то спадает вниз и не держится, и при намотке сначала нормально, а потом палочку крутишь а вата не цепляется (палочка провертывается). Заранее спасибо.
Паша
Из города Курган
25 07 2005
1291 просмотр
производительность данного аппарата. Что можете посоветовать для упаковки сахарной ваты в ведёрки, как в вашей энцеклопедии на задней обложке в ведёрки и в пакеты вакуумной упаковки ?
Рузанов Павел Александрович
Из города Пермь
28 06 2014
1278 просмотров
Модель:ET-MF-05Код товара:75354при снятии верхней части головки один из болтов был завальцован, и пара умников попыталась с помощью молотка открутить этот болт, в итоге все прошло удачно, вот только появилась вибрация, как можно избавица от нее?и какие последствия она повлечет за собой?может есть какая нить инструкция по балансировке головки?
Максим
Из города Сургут
08 01 2018
583 просмотра
Сахарная вата Код (122457) - Аппарат сахарной ваты, подача ваты вверх, 5kg/h., пласт. ловитель, ТЭН, цвет корпуса золотистый
скажите пожалуйста, есть ли возможность подключение данного аппарата через газовый баллон, для мобильности при использовании на улице? Или же только через электросеть?
Елена
Из города Бабаево
16 05 2006
749 просмотров
Здравствуйте! Очень хочу открыть в небольшом провинциальном городке точку по производству сахарной ваты и попкорна. Буду благодарна за перечень оборудования и примерную цену оборудовния и ингридиентов. С уважением, Елена.
Грант
Из города Москва
21 04 2010
1063 просмотра
Здавствуйте, меня интересует несколько вопросов. 1) Для получения сахарной ваты нужен какой-то определенный вид сахара, или подойдет любой? 2) Чем отличается аппарат "FOCUS-M" от "FOCUS-M2"? 3) Какие документы Вы даете при покупке аппапата?
Андрей
Из города Курган
05 11 2009
1017 просмотров
Здравствуйте подскажите пожалуйста каким способом в пластмассовые банки укладывают слоями разные вкусы сахарной ваты? делается ли это в ручную или требуется специальное оборудование? Я уже более полу года сотрудничаю с вашим филиалом в городе Екатеринбурге. я намерен расширять свой бизнес и еще долгие годы с вами сотрудничать. Подскажите пожалуйста я буду заказывать (в Екатеринбурге) ТУ на сахарную вату входит ли туда штрих код? Можно заказать в Екатеринбурге ТУ на попкорн? спасибо
Анастасия
04 04 2023
203 просмотра
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая модель ловителя и купола подойдёт к аппарату Artist.
зубкова клара анатольевна
Из города спб
29 11 2012
928 просмотров
скажите пожалуйста, оборудование возможно взять в кредит?
Дмитрий
Из города Воткинск
22 02 2024
178 просмотров
Добрый день. Какой купол подойдет для алюминиевого ловителя для ттм Carnival ?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img