Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Семен из города Екатеринбург
Вопрос задан 10 07 2018 384 просмотра

Сертификат

Добрый день! отправьте пожалуйста на электронный ящик semyon.sandalov@yandex.ru сертификаты соответствия аппарата сах. ваты TTM Carnival
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Анна Яруллина

Добрый день, Семен.

Сертификат соответствия отправлен на указанную электронную почту.
Спасибо за обращение.
Похожие вопросы
осын
Из города Урджар
23 07 2022
242 просмотра
Здравствуйте почему Вата собирается внизу барабана
Светлана
Из города Сочи
08 03 2021
278 просмотров
Подскажите название чёрных резинок для опоры ловителя
Дарья Шапран
Из города Новосибирск
02 05 2022
259 просмотров
Здравствуйте, я являюсь вашим клиентов в Новосибирске, но также сейчас планирую открывать точки со сладкой ватой в Анапе, хотела цзгать раньше клиентам постоянным на оборудование предоставлялась скидка?доступно ли это сейчас?также могу ли я оплатить с Новосибирска,а Краснодаре мой человек заберет?
Владимир
Из города Тула
19 10 2016
980 просмотров
Пишу еще раз уж извините ) ТЭН на Твистер М у меня в порядке. Один провод, который уходит под голову в "ротор" или "кольца" или как это вы называете ( к чему щетки подведены), выскочил оттуда. Я, со штырей голову приподнял и обнаружил его болтающийся. Вопрос в том - как его туда обратно закрепить? Ведь если новый ТЭН купить, то он именно туда устанавливается и провода как-то крепятся внутрь. Будем считать, что я купил новый ТЭН - как его установить?
Роман
Из города Петропавловск-Камчатский
14 01 2010
917 просмотров
Здравствуйте , подскажите в чём принципиальное различие этого аппарата от модели 3030SRX Производитель: Gold Meal Не считая цены конечно. И второй вопрос , какой привод для передачи крутящего момента исполуется в данных аппаратах - ленточный , ременной или используются шестерни
Александр
Из города калач
14 06 2017
643 просмотра
здравствуйте! скажите пожалуйста, следует ли каждый раз выключать нагрев аппарата после приготовления ваты, если нет регулятора температуры? или он нагревается до определенной температуры? может ли он сгореть?
Рустам
Из города Грозный
28 03 2007
923 просмотра
Чем вы можете помочь для начала производства?.... то есть обучение или справочник по производству сахарной ваты. и есть ли в наличии оборудование?
Роман
Из города Петропавловск-Камчатский
14 01 2010
1267 просмотров
Здравствуйте , подскажите пожулуйста, есть ли в данном аппарате такие фукции как-самоочищающаяся головка, автоматическая настройка температуры, а так же интересует привод , т.е. каким образом выполнено передача вращательного движения на головку от двигателя - ленты , ремни или используется шестерёнчатая передача.
Андрей
Из города Курган
29 09 2009
965 просмотров
Подскажите какой № ТУ...нужно указать на упаковке для сахарной ваты? Сахарная вата подлежит обязательной сертификации? Какой срок годности сахарной ваты нужно указать, если она приготовлена на аппарате Focus, и упакована в пластиковый контейнер с герметичной крышкой? Если на этикетке для сахарной ваты я использую рисунок персонажа из мультфильма, меня могут наказать, если да то куда мне можно обратиться чтобы не менять дизайн упаковки? Сахар какого производителя вы посоветуете для приготовления сахарной ваты?
Олег
Из города Д.Мисайлово
15 05 2022
233 просмотра
Добрый день! Не крутиться головка на Твистер М2.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img