Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Ислам из города Москва
Вопрос задан 08 07 2018 509 просмотров

Ттм карнавал про

Добрый день ! Вышел сегодня первый день поработать на данном аппарате и возникло много проблем . 1) вата почему то таяла и капала с палочки (была вся какая-то мокрая 2) как бы я не настраивал кольцо и напряжение ,чулок не получался, а вата расходилась как то по стенкам ,(будто у меня не вертикалка, а горизонталка), не поднималась выше прядильной головы чем на пару см наверное. Вылетала вся как снег , хлопьями , еле еле как-то наматывал я эту паутину. После загрузки 350-400 гр сахара , мне его хватало на 2 ваты максимум. Остальное похоже прилипало к стенкам ловителя, потому что к концу работы(3х часовой) там образовался вокруг большой слой этого налипшего сахара. По-моему весь расход сахара шёл на ловитель. Дело в аппарате? Можете что-то посоветовать?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день, Ислам

Благодарю за обращение в нашу компанию. Давайте разберем ваши вопросы по-порядку:
1) вата почему-то таяла и капала с палочки (была вся какая-то мокрая) - это связано с высокой влажностью. Минувшие выходные в Москве были дождливыми, воздух был влажный. Из-за этого вата тает быстро - причем, не только на ТТМ Карнавал, а на всех аппаратах сладкой ваты вообще.
2) как бы я не настраивал кольцо и напряжение, чулок не получался, вата расходилась как-то по стенкам (будто у меня не вертикалка, а горизонталка), не поднималась выше прядильной головы - уточните, какой зазор вы выставляли на силиконовом кольце? Рекомендуемый зазор - 1,0...1,5см, напряжение на уровне 150-170В. Вы можете проверить воздушный поток, включив аппарат и поставив руку в 10см над прядильной головой. Если вы не чувствуете поток воздуха, бьющий в ладонь - увеличьте зазор. Если это не помогает - скорее всего, потребуется обращение в Сервисный Центр (требуется гарантийный талон, по возможности документ подтверждающий оплату, паспорт для оформления разового пропуска и сам аппарат).

Я бы советовал вам попробовать запустить аппарат дома. Предварительно нужно произвести очистку, запуск производить на чистом аппарате. Подробная видеоинструкция по работе и обслужванию доступна по этой ссылке.
Всего хорошего!
Похожие вопросы
приятелева екатерина владимировна
Из города нижний новгород
01 02 2011
1084 просмотра
можно фото тележки?у которой фотографии нет.
Александр
Из города Москва
22 06 2007
945 просмотров
Какие размеры данной тележки и под какой аппарат она предусмотрена.
Евгений
Из города Екатеринбург
21 02 2009
923 просмотра
День добрый. Какой принцип работы вытяжки 3035EX? Она подсоединяется к вентиляционной системе здания? Какой выходной патрубок? Есть ли встроенный вентилятор?
Алексей Викторович Комаров
Из города Рязань
05 03 2013
1298 просмотров
Добрый день.Можно укупить вендинговый аппарат сахарной ваты?
Волков Артем Сергеевич
Из города СПб
27 07 2015
1400 просмотров
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста: у Вас можно преобрести аппарат для сладкой ваты Gold medal auto-breeze ez kleen head?(какая стоимость)?После оформления заказа, если товара нет на складе в нужном городе, каков срок его ожидания?
Екатерина
Из города Владивосток
22 05 2022
262 просмотра
Легонькова Дарья Александровна
Из города Москва
22 12 2010
690 просмотров
Добрый день. Сколько стоит доставка заказа по Москве, в какие сроки она выполняется,и на какую сумму должен быть заказ?
Елена валентиновна
Из города хмао-югра
12 04 2018
379 просмотров
здраствуите у меня есть оппарат сладкои ваты порвался ремень просматрела все саиты не где не могу наити подскажите где можно преобрести ремень на castoToP-HO-14
Нечипоренко Василий Васильевич
Из города Санкт-Петербург
24 02 2011
860 просмотров
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие отличия между аппаратами от GOLD MEDAL Econo Floss и Floss Boss? Ещё хотелось бы знать, каковы отличия пластикового ловителя от металлического?
Рустам
Из города Якутск
03 04 2016
1060 просмотров
Здравствуйте, есть ли в у Вас в продаже запчасти к Econo Floss 3017EX . Диффезионное кольцо и спираль. Сколько стоит и условия доставки.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img