Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Наталья из города брянск
Вопрос задан 07 07 2018 379 просмотров

Сахарная вата

Подскажите пожалуйста, есть ли у Вас в наличии приводные ремни для аппарата сладкой ваты Candyfloss Machine? Какая может быть причина того, что они постоянно у нас рвутся?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день

Наша компания не продает аппараты сладкой ваты Candyfloss Machine, соответственно, и запчасти к ним тоже.
Что касается причин - дело в комплектующих низкого качества. Традиционно, китайские аппараты сладкой ваты занимают самый нижний ценовой диапазон, поэтому сложно ожидать от них высокой надежности. Среди проблем, которые приводят конкретно к разрыву ремня: разбалансировка прядильной головы и мотора, из-за чего ремень "зажевывает".
Советую задуматься о замене аппарата. Можем предложить либо похожий китайский аппарат Enigma CC-7E - в нем реализован прямой привод прядильный головы, поэтому ремня там нет в принципе. Либо более дорогостоящий вариант - ТТМ Карнавал, который так же подает сахарную вату наверх и обладает исключительно высокой производительностью и надежностью.
Всего хорошего!
Похожие вопросы
Мирин
Из города Биробиджан
17 05 2010
870 просмотров
Прочитал, что на российские аппараты гарантия теперь составляет два года. А как же американские? Неужели они хуже???
Елена
Из города Саранск
13 11 2019
346 просмотров
Есть ли у вас в продаже вендинговый аппарат фигурной сладкой ваты? Если да, его стоимость?
Артур
Из города Зеленогорск (Красноярский край)
11 06 2010
886 просмотров
В компании "СИБКОМ" Красноярск, приобрели вкусо-ароматические добавки "FLOSSINE", на упаковке я не нашел даты изготовления, хотя на этикетке с вашим переводом указанно следующее: "...Дата производства указана на упаковке в формате год\месяц\число\партия..." Подскажите где ее смотреть?
Наталья
Из города Киев
19 04 2005
1371 просмотр
Пожалуйста, напишите, что нужно чтобы начать бизнес с нуля, если можно в качестве сметы(включая аксессуары и тележку). И работаете ли Вы с Украиной. Спасибо.
Ислам
Из города Москва
03 07 2018
609 просмотров
Добрый день? Есть ли видео с подробной разборкой ттм карнавал про(для чистки например)? Или схема подробная ,где какие гайки должны стоять?а то при сборке не могу понять, то ли посеял какие то шайбы , то ли неправильно что то собрал
Бакановский Владимир Витальевич
Из города Киев
06 03 2011
901 просмотр
хочу приобрести аппарат+защитный колпак+набор для начинающих/палочки,ароматизатор .../-что для этого надо сделать? надо ли приобрести сразу зап.части,что часто выходит из строя.Буду Вам признателен если поможете в начинании.в ходе зксплуатации аппарата какие подводные камни появляются, как их избежать. и многое другое что хотелось бы уточнить, с кем можно связатся у Нас в Киеве. Спасибо Вам.
самохвалов игорь олегович
Из города Санкт-Петербург
11 03 2013
833 просмотра
Сахарная вата Код (37908) - Палочки пластиковые для сахарной ваты, разноцветные (100 шт.)
Где могу приобрести?
Мария
Из города Москва
29 07 2009
868 просмотров
Добрый день,разбирали аппарат-чистили спираль.Всё как вы советовали, аккуратно снимали, опускали в воду, просушивали.После этого аккуратно собрали. а когда включили, что-то в районе спирали сверкнуло и после этого спираль ни греет.В чём может быть поломка?После проверили спираль прибором по обнаружению замкнутой сети(думали перегорела), но он показал, что рабочая.
Максим
Из города казахстан
06 04 2009
1100 просмотров
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как упаковывается сладкая вата в пластиковые стаканчики в ручную или есть какойто аппарат и как определить по весу сколько надо ложить? По возможности дайте подробный ответ. Заранее большое спасибо !
Олег
Из города Тольятти
07 04 2008
870 просмотров
При заказе стаканов мне необходимо будет внести 4403 руб. по коду товара 56648 за упаковку из 500 стаканов. Правильно же?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img