Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Александр из города Краснодар
Вопрос задан 28 06 2018 513 просмотров

Посудомоечная машшна project s 80

Буду очень признателен если Вы поможете в приобретении "Руководства по эксплуатации" и принципиальной электрической схемы на посудомоечную машину "Project S80-400V 3N+T" производства Италии. С уважением Александр
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Алексей Стельмах

Здравствуйте, Александр.

Интересующая вас информация доступна для ознакомления и скачивания на сайте Сервисного центра нашей компании www.sc.trapeza.ru.
Ссылка на документацию: https://sc.trapeza.ru/biblioteka/?SECTION_ID=810.
Всего наилучшего.

Похожие вопросы
Андреенко Екатерина Николаевна
Из города Миасс
04 05 2012
709 просмотров
подскажите пожалуйста какие Необходимы документы для продажи сладкой ваты на территории санатория или берег озера? Нужны лицензии и прочее?????? Заранее благодарна..
Максим
Из города Казань
24 05 2011
1117 просмотров
Здравствуйте! Хочу заняться сладкой ватой, планирую работать на улице, позже в помещении что нужно для этого, кроме аппарата для сахарной ваты? Какие документы, разрешения! Спасибо!
Оганов Григорий Александрович
Из города Санкт-Петербург
21 02 2013
2041 просмотр
Намереваюсь открыть пышечную. Помогаете ли Вы в получении нужных документов для организации данного рода деятельности: разрешений, сертификатов, лицензий и т.п.? С уважением, Григорий.
Иван
Из города Санкт-Петербург
23 11 2021
202 просмотра
Добрый вечер, интересует длина тэнас учетом резинок
Марсель
Из города Уфа
11 03 2009
704 просмотра
Здравствуйте еще раз!!!У меня опять возник вопрос.Можете ли Вы прислать образец бланка (технологическая карта),так чтоб это выглядело как документ?.0Спасибо большое!
Шкарин Сергей Сергеевич
Из города Москва ООО Гастротехник
17 01 2011
840 просмотров
Добрый день. Подскажите на фритюрнице FRYMASTER пишет PROBL. Что это может означать. Или может есть на нее инструкция.
Андрей
Из города Пермь
12 04 2012
814 просмотров
Артём Вопрос: Сахарная вата Откуда: Набережные Челны Дата: 26-05-2011 Задавал вам вопрос на днях, получил ответ, не совсем понял, исходя из вашего списка необходимых документов, в основном всё склоняется к разрешению СЭЗ если продукция подлежит лицензированию, но как я понимаю(исходя из прочитанных ваших ответов другим пользователям) сахарная вата не подлежит лицензированию!!! следовательно, если есть договор аренды, мед.книжка и сертификаты на оборудование ни чего больше не нужно?! Ответ те по возможности прямо! Ещё есть пункт разрешение на торговлю от администрации??? я так понимаю оно нужно если земля в собственности государства, а не ТЦ? Так же вы предложили мне приобрести ТУ, для чего для СЭЗ или для собственного изучения, как и что делать? Ответ можно на электронную почту! Возможно ли задавать вопрос по электронной почте, а не тут? Спасибо! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Ответ: Re:Сахарная вата Артём, здравствуйте! Ответ отправлен на e-mail ________________________________________ БУДЬТЕ ДОБРЫ тот же ответ мне на почту!!!!! и ещё хотел бы попросить сертификаты на добавки Flossine и аппарат который покупался у вас модель FLOSS BOSS 3042EX от GOLD MEDAL. Заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена
Из города Ярославль
29 05 2009
677 просмотров
Хотим приобрести у вас оборудование по приготовлению попкорна и ваты. Узнали, что необходимо заключить договор с точкой общепита на обработку данного оборудования, т.к. торговлю предполагаем в палатках. Какая должна быть форма договора?
Михаил
Из города Оренбург
14 03 2017
603 просмотра
Здравствуйте! Не могли бы вы мне отправить инструкцию на Пароконвектоматы Аксессуары Rational 60.70.409 ? А то на сайте она отсутствует. С уважением, Михаил Томин слесарь по КИПиА ООО "Газпром добыча Оренбург"
Алексей
Из города Новосибирск
07 06 2019
523 просмотра
Прошу вас, пожалуйста отправьте сертификат на аппарат сахарной ваты airhot cf на эту почту , спасибо

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img