Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Эльвина из города Чистополь
Вопрос задан 21 05 2018 544 просмотра

Код (105106) - Аппарат сахарной ваты, 3кг/ч, алюм.ловитель, ТЭН, (ТЕЛЕЖКА В КОМПЛЕКТЕ! ПРЯМОЙ ПРИВОД ГОЛОВКИ, БЕЗ РЕМНЯ)

Здравствуйте. А его можно взять в аренду на несколько дней?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Анна Вострецова

Элвина, добрый день! Наша компания не предоставляет оборудование в аренду. Мы занимаемся только продажей. 

Приобретая аппарат для приготовления сахарной ваты, вы практически приобретаете готовый бизнес, который в летний сезон позволит вам отлично заработать! Мы рады предложить различные модели аппаратов, тележек и всего необходимого для приготовления сладкой ваты. 
Для приобретения товаров обратитесь, пожалуйста, в один из наших офисов.
Всего наилучшего!

Похожие вопросы
Позднякова Анастасия.
Из города Москва
17 09 2009
1324 просмотра
Добрый вечер! Хочу купить аппарат для приготовления сладкой ваты. Юр. лицо. Оплата по безналичному расчету. Посоветуйте, какой аппарат оптимально подойдет для использования на выставках? Около 20 выставок в год, длительность 3-4 дня. Гарантия к аппарату прилагается и на какой срок? У вас есть желтые красители? Инструкция на русском языке?
Евгений
Из города Ташкент
11 03 2009
920 просмотров
Здравствуйте. Сообщите пожалуйста сколько времени может храниться сладкая вата упакованная в полиэтиленовый пакет, не теряя своих потребительских свойств. Спасибо.
валерий
Из города кишинев
15 10 2007
1016 просмотров
какова температура плавления сахара в рабочей головке аппарата
Наталья
Из города Киев
19 04 2005
1221 просмотр
Не заменит ли этот аппарат Econo Floss с тележкой, есть ли там вытяжка?
Александр
Из города Тольятти
17 04 2009
1541 просмотр
Здравствуйте, приобрели у вас аппарат Breeze3030ЕХ, почему то при производстве ваты она получается «колючая», а с добавлением красителя еще и не тает во рту, а скапливается комками на зубах. Регулировать температуру пробовали – эффекта ноль, почему так может быть? И второй вопрос, есть ли принципиальная разница куда ставить сетку в ловитель: ниже, выше, по средине?
Евгений
Из города Полтава
23 02 2010
18801 просмотр
Здравствуйте. Подскажите в какой упаковке удаётся наиболее продолжительное время хранить сахарную вату? В пакетах удаётся держать ее 1 сутки, после чего вата садится. Когда были сильные морозы и очень низкая влажность, вата хранилась и 2 суток, без потери в объёме. Есть ли технология хранения ваты в вакууме или при помощи азота?
Мирнова Наталья
Из города Москва
06 12 2011
1025 просмотров
Всем здрасте! Зарегистрировался здесь по такай причине,сама я занимаюсь всей этой мелочью - сахарная вата,попкорн,атракционы типа _Снайпер_и т.д.,и совсем недавно случайно нашла в нете ролик где продавец сахарной ваты привлекает клиентов танцем Майкл Джексона,делает всякие формочки из ваты-цветки,сердечки,мордочки,вы сами можете посмотреть ,наберите -ЛУЧШИЙ ПРОДАВЕЦ САХАРНОЙ ВАТЫ-сами всё увидите,так вот,обычно(по крайней мере у меня)во время приготовления сахарной ваты волокна летят вбок от головки,а у этого парня они поднимаются вверх непрерывной струёй,вот у меня и вопрос как сделать так,чтобы вата шла вверх непрерывной струёй,может кто знает эти тонкости?
Владимир
Из города Олекминск
18 10 2008
3667 просмотров
Здраствуйте возможноли будет доставить аппарат в Якутию г. Олекминск? да и какие расходные материалы необходимы для производства сахарной ваты и где их можно приобрести и узнать цены и количества поставок
кира
Из города Иркутск
28 02 2010
Прикреплен специалист
Сахарная вата аппврвт по производству сахарной ваты
Добрый день.Есть ли у вашей фирмы представительство в Иркутске.Заранее благодарю.
вадим
Из города самара
07 09 2010
1997 просмотров
Добрый день.подскажите пожалуста.не разрешают ставить сладкую вату в ТЦ .как решить проблему с запахом от сладкой ваты.есть ли у вас какие либо уловители запаха.......спасибо.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img