Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Тег: Попкорн
Александр из города Кострома
Вопрос задан 20 02 2018 639 просмотров

себестоимость

Прошу сравнить себестоимость изготовления порции сладкого (произведенного на одном обычном аппарате) и карамелизированного (произведенного на аппарате Robopop и карамелизаторе RoboSugar) попкорна одинакового веса и одинакового вкуса, например, Карамель или Шоколад.
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Карманов

Здравствуйте, Александр.

Очень хороший вопрос.  Сразу отвечу, что себестоимость  карамелизированного попкорна будет выше, чем у сладкого, так как это два разных продукта и для их производства используется разное оборудование и расходные материалы. Себестоимость стакана V46 карамелизированного попкорна будет  примерно на 85 % больше, чем аналогичный объём стакана сладкого попкорна.  Если карамелизированный попкорн будет производиться  не на оборудование Robopop, а на стандартном масляном аппарате, то его себестоимость будет еще выше, так как придётся тратить на 100 % больше масла при раскрытии зерна для дальнейшего коутирования. Для расчёта окупаемости оборудования Robopop вы можете так же использовать калькулятор на сайте Robopopcorn.com
Спасибо за ваш вопрос. 
Похожие вопросы
Борщов Александр Иванович
Из города Булаево
08 03 2012
636 просмотров
Здравствуйте вопрос можно зарезервировать аппарат попкорн Модель: T-2000 Код товара: 29208 Производитель: Cretors, США до начала апреля 2012 года.
галимов денис марселевич
Из города екатеринбург
10 04 2014
758 просмотров
Здравствуйте сколько по времени может непрерывно работать непроизводственный обычный 6-ти унцевый аппарат поп корна и на какое время его нужно отключить чтобы дать передохнуть прежде чем снова начать работу аппарата и в какой пропорции закладывается в котёл антипригарная добавка
Семяшкин Иван Николаевич
Из города Нарьян-Мар
06 11 2013
1097 просмотров
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как организовать розничную торговлю по магазинам изделий поп корна и сладкой ваты,как организовать изготовление правильной посуды(стаканчиков) для поп корна и сладкой ваты. Магазины готовы покупать данный товар нужны документы и упаковка.аппараты тоже есть.опыт торговли данного товара летом путем продажи через палатку есть.нужна вся информация какая есть,спасибо.
Светлана
Из города Вологда
06 04 2009
941 просмотр
Здравсвуйте! Купили у вас аппарат для попкорна(31 марта) и он уже сломался. Ремонт нам не нужен, хотим сдать его обратно,можно поменять с доплатой на другую марку. Подскажите к кому конкретно обращаться,что от нас требуется?
Шелкунов Владимир Алексанрович
Из города Волгоград
17 11 2014
921 просмотр
Здравствуйт. Вы нам ответили на предыдущей вопрос, по поводу задымления, вы сказали что температуры разные для приготовления соленного и сладкого попкорна. Уточните пожалуйста температуру в цифрах, для сладкого и соленного попкорна. Спасибо большое за ответ.
Михаил
Из города Нюрба
26 05 2016
600 просмотров
Хочу заказать расходные для попкорна пакет желтый(10 упаковок) по 69,03(100шт) и пакет ПЭ "Целый мешок попкорна" - 200 шт возможна ли доставка ЕМС почтой до г.Нюрба.
Владимирова Татьяна Игоревна
Из города Мурманск
20 08 2013
1156 просмотров
Здравствуйте.Я приобрела зерно П-во: Preferred Popcorn Jumbo Mushroom.это зерно подходит для приготовления соленого поп-корна? или же только для карамелизированного?
Кустова Людмила Петровна
Из города Барнаул
10 01 2013
1140 просмотров
Добрый день! Фри энд иви поставляется в бутылках емкостью 0,95 л. и не указан вес .Подскажите вес в кг , т.к. в для приготовления порции попкорна расходуется 20 г сепаратора. Можно указать вес пустой бутылки, тогда можно было бы определить вес сепаратора расчетным путем. Заранее спасибо.
Мишутин Виктор Сергеевич
Из города Йошкар-Ола
11 08 2015
981 просмотр
Доброе утро !!! Подскажите пожалуйста, какой мощности необходимо устанавливать вытяжку над карамелизатором и попкорн аппаратами ?
фавэль
Из города Пермь
29 05 2006
1330 просмотров
технические характеристики карамелизатора и пролинатора, их технологические отличия

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img