Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Константин Измайлов из города Балаково
Вопрос задан 10 11 2017 516 просмотров

Код (51786) - Купол защитный, для АСВ с горизонтальной подачей ваты, прозрачный пластик

Здраствуйте, этот купол подойдёт для ловителя 66см аппарат floss boss
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Александра Зигалина

Константин, добрый день.


Да, подойдет. Данный купол предназначен для российских и американских аппаратов с диаметром ловителя до 670 мм.  Для приобретения, обратитесь, пожалуйста, в один из наиболее удобных для вас филиалов.

Также, в нашей компании вы всегда можете приобрести все необходимые расходные материалы для производства сахарной ваты - флоссайны,палочки и различную упаковку.

Всего наилучшего!
Похожие вопросы
Иван
Из города Архангельская область,поселок Плесецк
30 05 2006
2289 просмотров
Здравствуйте,меня интересует аппарат FlossBoss3024EX,расход сахара:сколько порций из 50кг сахара,сколько грамм одна порция в стаканчике и на палочке:приблизительная цена одной порции(хотябы у вас в городе). Как в обращении этот аппарат?Что еще нужно приобрести к нему,что бы начать производство сладкой ваты?Сколько будет стоить доставка в Плесецк Архангельская область?
Мехрочиддин
Из города Душанбе
21 08 2022
293 просмотра
Алексей
Из города Семей
24 02 2019
383 просмотра
Сахарная вата Код (135625) - Аппарат сахарной ваты, вертикальная подача, 5kg/h., алюмин. ловитель, ТЭН, цвет корпуса золотистый
Хочу купить аппарат ТТМ, доставка до Семей? И нужна мерная ложка для сахара
Скляров Антон Владимирович
Из города Смоленск
17 04 2013
1353 просмотра
Доброго времени суток!Подскажите, при покупке аппарата для сладкой ваты и флоссайнов как быстро можно переключаться с одного вкуса и цвета на другой? Нормально ли работают аппараты, если засыпать смеси строго на порцию или лучше сыпать с запасом?С уважением, Антон.
динис
Из города уфа
13 06 2018
447 просмотров
Здравствуйте. Являюсь вашим клиентом. Купил карнавал про. Возникли проблемы. Сошла пайка клеммы Тэна. Я её починил . Запаял обратно. Толь ко долго не мог найти в чём причина. Потому что там была обмотка , и под обмоткой причина поломки. Теперь время появления ваты составляет больше 2 минут. Очень не приятно и долго . Так же после появления ваты , она не такая пушистая и наматывается как батончик, но нормализуется через минуты 3 . Очень хочу исправить такое положение аппарата. Получается нагрев долго происходит , это от тэна ? Какая цена тэна ??? Или что это ? Пожалуйста помогите. За 50 к аппарат всё таки.
Макарова Светлана Ивановна
Из города г.Рязань
25 09 2010
Прикреплен специалист
Сахарная вата Код (62117) -
Здавствуйте. Хочу в ТЦ поставить вендинговый аппарат пл производству сахарной ваты. Скажите,как его обслуживать,нужны ли какие-то разрешительные документы,какой у него срок службы и стоимость?
Аптаева Марина Владимировна
Из города Новокузнецк Кемеровской обл.
08 12 2010
1255 просмотров
Здравствуйте! Скажите, если ли в нашем городе представительство вашей фирмы. Хотела купить "Сахарная пудра" с колпаком для продажи ваты в розницу.Но не знаю, какой аппарат выбрать, какое оборудование (стол) и упаковку для ваты. Начинаю работу с нуля. Подскажите с чего начать.
Скачков Михаил Владимирович
Из города Тольятти
06 10 2011
1011 просмотров
Расскажите, пожалуйста, почему вата в запаянных пакетах очень быстро скукоживается, а по ТУ срок годности 1 месяц. Может существует какая-нибудь хитрость? Спасибо.
ИЛЬВИРА
Из города Астрахань
25 10 2018
469 просмотров
Здравствуйте Не подскажите При какой температуре и относительной влажности должна храниться вата неупакованный и сколько по времени она может простоять и мне объемов
марина
Из города омск
20 07 2009
811 просмотров
существует аппарат с мощьностью менее 1100 вт?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img